• Повышение квалификации

В соответствиис ч. 5 ст. 47 педагогические работники право на дополнительное профессиональное образование по профилю педагогической деятельности не реже чем один раз в три года.

Повышение квалификации

Повышение квалификации педагогических работников МКОУ "Ульяно-Ленинская ООШ" ст. Судимир осуществляется в соответствии с планом-графиком ГАОУ ДПО "КГИРО" г. Калуга на академический год.

Виды и формы повышения квалификации

Повышение квалификации педагогических работников осуществляется в форме самообразования (самосовершенствования) и в форме внешне организованного профессионального обучения, включающего в себя следующие виды:

• краткосрочные курсы повышения квалификации объемом до 72 ч
    • курсы повышения квалификации объемом свыше 72 ч
    • дистанционные курсы повышения квалификации
    • участие в конкурсах профессионального мастерства, в работе проблемных семинаров, научно-практических конференций, мастер-классов и др
    • организация индивидуальной работы по самообразованию

Преподавание физической культуры в условиях реализации ФГОС
    24.01.2022, 14:00
    учителя физической культуры